Приворот парня на нитку и иголку

Нитка и игла для приворота парняЕсть очень хороший способ любовного приворота парня на нитку и иголку. Самое важное, чтобы этот приворот сработал, вам нужно иметь доступ к одежде мужчины и иметь возможность с обратной стороны куртки или пальто сделать пару стежков заговоренной нитью.

Если же у вас такой возможности нет, то вам нужно подобрать другой способ ворожбы. Посмотрите разные варианты у меня на lovemagik.ru, про привороты многое рассказала.

Еще хочу сказать, что не делайте приворот на молодых людей, которые уже состоят в отношениях, то есть живут или встречаются с другой девушкой. Мало того, что приворот не сработает, а уже и бед вам принесет. Если уж вы так сильно влюблены, что жизни без него не видите, то сначала устраните соперницу с пути, а потом ворожите. Говорить о том, что это благо, я не буду. Раз вы отнимаете чужое, то и у вас могут что-либо отнять, не менее ценное: здоровье, удачу, благополучие и прочее. Поэтому будут важны щедрые денежные откупы при таких ритуалах.

Если же не хотите хоть как-то рисковать, понимаете, что колдовство не ваша стезя, то лучше обратиться за помощью к опытной ведьме. Уж такие люди знают, как и негатив отвести и рисков не допустить, и результата быстрого достичь. А если за магическую работу решили взяться своими руками, то главное, делать все так, как я расскажу. Решите что-либо изменить, хотя бы цвет нити, то сами виноваты в дальнейшем и будете.

Способ навести приворот на парня

Итак, купите новую иглу и клубок красных ниток. В день проведения ритуала сядьте за стол, вставьте нитку в иголку и завяжите в самом конце на три узелка, теперь потратьте десять минут на то, чтобы в подробностях представить, как будет развиваться ваши отношения с возлюбленным. То есть, как он начнет за вами ухаживать, как вы будете проводить время, как он первый раз признается вам в любви и подобное. Теперь уколите себя в указательный палец правой руки новой иголкой, чтобы образовалась капелька крови. Смажьте этой кровью нить.

Следующая ваша задача вшить приворотную нить в верхнюю одежду вашего избранника с обратной стороны, но так, чтобы это было как можно меньше заметно. Важно, чтобы он носил после этого эту вещь с ниткой как можно чаще. Тогда и приворот быстрее и сильнее сработает. Когда будете вшивать, про себя повторяйте:

«Я тебя приворожу, нас друг с другом крепко-накрепко свяжу.
Думай обо мне, желай, от себя отныне никогда не отпускай».

Иглу потом можно просто выбросить.

Если вы все сделали правильно, приворот сработает через неделю. Его сила рассчитана на год. Потом, если пожелаете, его можно сделать снова. Но не более трех раз на одного мужчину. Потом ищите другие способы приворота.

Вот так все делается в привороте парня на нитку и иголку. Если решите его проводить, все распланируйте, обдумайте заранее. А возникающие вопросы пишите мне хоть на электронную почту, хоть внизу статьи в комментариях.

Всего 6 комментариев на статью “Приворот парня на нитку и иголку

  1. Здравствуйте, а если парень уже со мной живёт почти год… я чувствую, что он охладевает… можно провести этот обряд и нить вшить в какую-нибудь другую вещь!? Например, штаны или майка… лето просто… не носит куртки сейчас…

    • Да, можно вшить в то из одежды, что сейчас актуально, что носит. Ведь влияние будет идти особенно хорошо и сильно, когда привораживаемый в контакте с этой одеждой находится.

    • Юлия, желательно, чтобы привороженный почаще носил этот предмет одежды. Будет он часто шапку одевать или перчатки? Или есть у него джинсы, которые он постоянно носит? Или куртка, рубашка, майка? Тут смотрите и выбирайте так, чтобы часто носил и плюс к тому чтобы ваша вшитая нитка была незаметна.

    • Лера, этот приворот на нитку и иголку делается на парня с применением крови. То есть это приворот на кровь. Он не самый сильный, но если приворот не подходит для решения вашей проблемы или приворот будет сделан с ошибками, или если приворот будет на несвободного мужчину, или если на нем уже есть магия… В общем, если что-то пойдет не так, то, конечно, могут быть и негативные последствия в зависимости от того, что не позволило привороту лечь так, как положено.

      В статье про черный приворот я рассказываю, какие последствия приворота возможны, как положительные, так и негативные последствия. По ссылке вы можете ее почитать.

      Конечно, в самостоятельном применении магии всегда следует проявлять осторожность, особенно если нет большого опыта использования ритуалов и практик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *