Белый приворот на симпатию

Симпатия и верностьВообще, о белом привороте вы можете почитать еще информацию по ссылке https://lovemagik.ru/?p=468. Там я привожу ритуалы белого приворота, рассказываю, как работает такая магия. И еще на страничке о помощи посмотрите. А этот способ любовного воздействия назвать приворотом можно только сугубо формально. Ритуал относиться к белой магии, и ни в коем случае не принуждает человека полюбить вас, а только вызывает интерес и симпатию, на основе которой вы можете попробовать сами развить ваши отношения, сделать их близкими, крепкими и полноценными.

Конечно, такой приворот абсолютно бессмысленно делать, когда мужчина не свободен, то есть, женат, имеет постоянную близкую подругу или страдает от неразделенной любви. В таких ситуациях сначала нужно устранить соперницу из его сердца и разума, а потом приступать к ворожбе. Только, как вы понимаете, в таком случае о белой магии речь уже не пойдет.

Если вы переживаете, что не сможете выполнить все точности, у вас нет уверенности в собственных силах, вы заведомо настроены на неудачу, то, возможно, наилучшим вариантом для вас будет попросить помощи у опытного человека, ворожее или мага. Тем более, если требуется не белый безопасный приворот, а нужно разводить рассоркой, порчей отношений пару, чтобы потом сильно приворожить к вам.

Но, если по какой-то причине у вас такой возможности нет (обратиться к профессионалу), попробуйте выполнить белый приворот самостоятельно. Никаких изменений в ритуальной работе данное воздействие не потерпит, и если вы сразу видите, что у вас не получиться сделать так, как все описано, то лучше подберите и проведите другой приворот, не тратя время впустую.

Самостоятельно делаем белый приворот

Для проведения приворота вам нужно подобрать качественный снимок вашего возлюбленного, без посторонних на изображении. Также потребуется маленькая красная восковая свеча, немного чистого эфирного масла розового дерева и красная шелковая лента.

Освободите стол от всех лишних вещей и положите перед собой снимок. Смажьте свечу маслом и зажгите ее от одной спички. Если спичка потухла и не зажгла свечу, отложите магическую работу, это признак того, что сегодня неудачное время для вас для проведения приворота.

Теперь возьмите горящую свечу в правую руку и три раза капните воском на снимок в район сердца, произнеся при этом:

«Я тебя к себе позову, светлые сердечные чувства пробужу. Затоскуй по мне, заскучай, и к себе поскорее приласкай».

Задуйте свечу, а фото сложите вчетверо. После чего крепко перевяжите шелковой лентой и положите себе под подушку на три ночи.

По истечению этого срока вам нужно будет закопать снимок в землю в парке или лесу, вместе с огарком свечи. И если вы все сделали правильно, уже через неделю вы заметите первые результаты от любовного воздействия.

Как только это произойдет, вам нужно совершить откуп, чтобы магия не принесла за собой зла, а была только во благо. Для этого вы либо можете пожертвовать серьезную сумму в благотворительную организацию или помочь каким-либо серьезным делом, трудом близкому человеку. Но в этом случае ответную благодарность принимать нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *